ИБП AEG Power Solutions

AEG Protect C

AEG Protect C

Настоящая технология VFI (онлайн/двойное преобразование) идеально подходит для применения в сфере ИТ (рабочие станции, серверы, системы хранения) и в системах быстродействующего переключения и управления.

Новые модели Protect C с уровнями мощности 1000, 2000 и 3000 ВА представляют собой логическое продолжение серии хорошо зарекомендовавших себя и надежных ИБП. Отставание коэффициента мощности было увеличено до 0,9, учитывая спрос на более высокую производительность активных потребителей. Режим ECO и преобразования частоты удовлетворяет потребность в современном универсальном ИБП.

Оптимальный контроль и информация Интерфейсы с функцией «двойного контроля» расширяют коммуникационные возможности. Универсальный коммуникационный слот позволяет использовать карты SNMP, которые обладают функциями контроля и управления, в частности, функцией отключения нескольких серверов. В каждый комплект входит программное обеспечение «CompuWatch» от компании AEG для закрытия приложений.

В дополнение к памяти, в которой содержатся оперативные данные в текстовом формате, на многоязыковой графический ЖК-дисплей выводится вся наиболее важная информация о рабочих состояниях и величины, которые можно сохранять и в дальнейшем просматривать.