ИБП AEG Power Solutions

AEG Protect Plus M600

Проиграть видео

AEG Protect Plus M600

Модульная и масштабируемая архитектура Protect Plus M600 предназначена для максимальной экономии с точки зрения занимаемой площади (м2), установленной мощности (кВА), системы распределения (кабели и защитные устройства), безопасности (MTTR и MTBF) и самое главное, управления энергопотреблением (кВтч и расходы). Кроме того, архитектура ИБП позволяет увеличивать или уменьшать установленную мощность в зависимости от потребностей нагрузки.
Каждый силовой модуль имеет независимое аппаратное обеспечение и систему управления, которая синхронизирует работу с другими модулями в системе. Контроль силовых модулей, подключенных в параллель, децентрализован.

  • Изолированный воздушный поток с резервируемыми вентиляторами; 
  • Автономный запуск (независимо от центрального дисплея);
  • Съемная передняя панель;
  • Высокая плотность мощности;
  • Холодный пуск.

Отход от архитектуры master/slave исключает любую возможность возникновения проблем в работе системы, связанных с отказом одного силового модуля. Стойки для установки силовых модулей доступны в трех различных размерах: возможность подключения до 6, 10 или 20 силовых модулей (включая резервирование). Стойки включают в себя клеммы ввода/вывода подключения к сети и к защищаемой нагрузке централизованный статический и ручной байпас. Такая структура имеет уникальную платформу для мониторинга и управления всеми параметрами, такими как входное питание ИБП и данные нагрузки, а также историей событий как всей системы, так каждого отдельного модуля. Информация о профилактическом или внеплановом техническом обслуживании доступна через ЖК-дисплей с сенсорным экраном.